1.Какое из политический движений начала ХХ в. характеризовалось социалистическими представителями? А) эсеры Б)кадеты В) октябристы Г)черносотенцы 2. В период НЭПа: А) была отменена государственная монополия внешней торговли Б)...

1.Какое из политический движений начала ХХ в. характеризовалось социалистическими представителями? А) эсеры Б)кадеты В) октябристы Г)черносотенцы 2. В период НЭПа: А) была отменена государственная монополия внешней торговли Б) осуществляется политика форсированной индустриализации В)была провозглашена свобода внутренней торговли Г) земля и ее недра были переданы в частную собственность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) ЭСеры наверное.революционная политическая партия Российской империи, позже Российской Республики и РСФСР