1.Какое из сражений Второй мировой войны вы считаете крупнейшим и наиболее значимым дл победы ?  2.В чем  состояли главные причины победы СССР в Великой Отечественной войне ?

1.Какое из сражений Второй мировой войны вы считаете крупнейшим и наиболее значимым дл победы ?   2.В чем  состояли главные причины победы СССР в Великой Отечественной войне ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Битва на Курской Дуге! 2)Высокое сознание советского народа,любовь к Родине,патриотизм,ненависть к врагу!