1)Какое из высказываний, приведённых ниже, содержит ответ на вопрос: «Почему «гордятся все в доме» именно героем-рассказчиком?» Он необыкновенно способный ученик. Он обладает феноменальной памятью. Он необычайно смел и ловок. О...

1)Какое из высказываний, приведённых ниже, содержит ответ на вопрос: «Почему «гордятся все в доме» именно героем-рассказчиком?»  Он необыкновенно способный ученик.  Он обладает феноменальной памятью.  Он необычайно смел и ловок.  Он младший и любимый ребёнок в семье.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он способный ученик)(если я права)