1)Какое питание называют рациональным и сбалансированным 2)Что понимают под режимом питания и почему его важно придерживаться?! 3.Каковы особенности питания детей и подростков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Среднее умеренное питание, 3 раза в день, завтрак, обед ужин. 2) Из-за смены режима питания может сбиться метаболизм (обмен веществ) а это есть плохо, если метаболизм слабый, то будешь мало есть и толстеть, если метаболизм быстрый и сильный, то будешь много есть и не толстеть, но идеально когда метаболизм средний. 3) Особенности питания, это естественно есть побольше натуральных фруктов, овощей и поменьше фастфуда (чипсы, лимонады, гамбургеры)