1)Какое положение в обществе занимает сенатор Катон?2)Какими правами и обязанностями обладает римский гражданин Квинт?3)Чем отличается образ жизни каждого?4)Что могло привлечь римского гражданина Квинта в гладиаторских играх,ко...

1)Какое положение в обществе занимает сенатор Катон? 2)Какими правами и обязанностями обладает римский гражданин Квинт? 3)Чем отличается образ жизни каждого? 4)Что могло привлечь римского гражданина Квинта в гладиаторских играх,которые устраивал сенатор?срочноооооо!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Древнеримский сенатор Катон старший вошёл в историю тем, что любое своё публичное выступление на любую тему.