1)Какое событие произошло ранее других? 1.Публикация статьи Сталина "год великого перелома". 2.Начало индустриализации. 3.Образование СССР. 4. Смерть В.И.Ленина. 2)Что являлось итогом индустриализации: 1.Усиление централизации ...

1)Какое событие произошло ранее других? 1.Публикация статьи Сталина "год великого перелома". 2.Начало индустриализации. 3.Образование СССР. 4. Смерть В.И.Ленина. 2)Что являлось итогом индустриализации: 1.Усиление централизации экономики страны. 2.Укрепление рыночных отношений. 3.Превращение СССР в мирового промышленного лидера. 4.Введение всеобщей трудовой повинности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2. 2) 1. Надеюсь помог)))))