1.Какое событие произошло раньше других:Провозглашение России республикойВозвращение В.И. Ленина из эмиграцииОтречение от престола Николая III Всероссийский съезд Советов2. Своеобразная ситуация в России, при которой действов...

   1.Какое событие произошло раньше других: Провозглашение России республикой Возвращение В.И. Ленина из эмиграции Отречение от престола Николая II I Всероссийский съезд Советов 2. Своеобразная ситуация в России, при которой действовали два органа: один, обладающий юридическими правами, а другой - фактическим политическим влиянием в стране, называется: Регентством Двоевластием Федерацией Аннексией 3. Поводом для массовых выступлений в столице в феврале 1917 г. послужили: очереди в магазины за хлебом, рост цен, министерская чехарда, конфликт императора с Думой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) отречение. 2) либо двоевластие либо регенство 3) очереди