1)Какое сочетание слов из предложения (5) не является словосочетанием и почему? (5)Но благодаря памяти прошедшее входит в настоящее,а будущее как бы предугадывается настоящим. 1.Благодоря памяти 2.Входит благодаря памяти 3.Вхо...

1)Какое сочетание слов из предложения (5) не является словосочетанием и почему? (5)Но благодаря памяти прошедшее входит в настоящее,а будущее как бы предугадывается настоящим. 1.Благодоря памяти 2.Входит благодаря памяти 3.Входит в настоящее 4.Предугадывается настоящим 2)укажите ошибку в характеристике предложения 5 1.Повествовательное 2.Распостраненное 3.Сложное 4.Неполное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-1 это не словосочетание, потому что благодаря это предлог. 2-3