1.Какое уравнение химической реакции соответствует схеме: сульфат меди(II) + гидроксид натрия = гидроксид меди(II) + сульфат натрия: А) CuSO4 + NaOH = CuOH + NaSO4 В) Cu2SO4 + 2NaOH = 2Cu(OH)2 + Na2SO4 С)...

1.Какое уравнение химической реакции соответствует схеме: сульфат меди(II) + гидроксид натрия = гидроксид меди(II) + сульфат натрия: А) CuSO4 + NaOH = CuOH + NaSO4 В) Cu2SO4 + 2NaOH = 2Cu(OH)2 + Na2SO4 С) CuSO4 + 2NaOH = Cu(OH)2 + Na2SO4 Д) Cu2SO4 +2NaOH = 2CuOH + Na2SO4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Схеме соответствует уравнение под А
Гость
Соответствует уравнение под буквой С