1.Какое значение семья имеет в жизни человека? 3.Почему государство заботится о семье?Приведите примеры такой заботы. 4.Проанализируй своё отношение к пожилым членам семьи:всегда ли ты внимателен,заботлив?Какие семейные дела ты...

1.Какое значение семья имеет в жизни человека? 3.Почему государство заботится о семье?Приведите примеры такой заботы. 4.Проанализируй своё отношение к пожилым членам семьи:всегда ли ты внимателен,заботлив?Какие семейные дела ты можешь делать вместо них?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семья имеет огромное значение для человек например продолжение потомства,поддержка ,помощь,общение.Государство заботится о семье потому что семья это продолжение потомства и рост населения. Примеры такой заботы это декрет,даётся участок многодетным семьям.