1.Какова главная мысль баллады "Перчатка"? 2.Главные герои этого произведения 3.Характеристика 1 главного героя 4.Отрывок который понравился 5.Чему учит книга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Это баллада о безграничной любви, о храбрости рыцаря и о высокомерии дамы. 2.Рыцарь Делорж, его красавица, король Франциск, Публика. 3. 1 Главный герой является - Рыцарь Деморж. 4. Начало. От перед до ряд. 5. Вежливости, учтивости, смелости. Книги помогают нам понять мир, изучить его, познать.