1.какова особенность русской литературы 50 -90 годов !                                                              2 .определите вид художественной средства                     1) ветер багряный                      2)лукавый ...

1.какова особенность русской литературы 50 -90 годов !                                                              2 .определите вид художественной средства                      1) ветер багряный                       2)лукавый кинжал                      3)сесть в калошу                      4) горит костер рябиной красной   заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер багряный.........