1.Какова роль Волги в жизни населения Поволжья? 2.Какова роль Волги в развитии хозяйства Поволжья? 3.Какова роль Волги в экономике страны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. даёт работу населению,рыболовство 2.питьевая вода,рыбалка,транспортная артерия 3.добыча рыбы более20% ,добываемой в России,речной транспорт для перевозки грузов и пассажиров