1)Какова роль растений и животных в жизни человека? 2)Что изучает биология? 3)Почему появились культурные растения и домашние животные? 4)Какие биологические науки вы знае

1)Какова роль растений и животных в жизни человека? 2)Что изучает биология? 3)Почему появились культурные растения и домашние животные? 4)Какие биологические науки вы знае те?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) растения Выделение кислорода, поглощение углекислого газа, для кого-то пища, для кого-то жильё. 2) животные , употребляются в пищу , так же домашние животные радуют человека своим пресудствием , так же дикие животные как и растения учавствуют в пищевой цепочке и естественном отборе