1.Каково содержание Устава о наследии престола?О чем это свидетельствует? 2.Согласны ли вы с одной из оценок Петра 1 как "революционера на троне"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. От старшего к младшему. 2. Революция - переход количества в качество, возможный в результате скачка или постепенных накоплений. В результате Петровских реформ происходит модернизация России.