Обсудите зимние игры. Вы можете начать вопросы так.1Are you....? 2 Do you like (to) ...? 3 Can you/your friends..? 4 What sports ganes ...? 5 Where do you/ does your friend..? 6 With whom do you..? И перевод Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Are yoU a good hockey player? - Ты хороший хоккеист? 2. Do you like to ski (skate, play snowballs)? - Ты любишь кататься на лыжах (на коньках, играть в снежки)? 3. Can you sledge? - Ты умеешь кататься на санках? Can yoUr friends skate well? - Умеют ли твои друзья кататься на коньках хорошо? 4. What sports games can you play very well? - В какие спортивные игры ты умеешь хорошо играть? What sports games do you like to play in winter? - В какие спортивные игры ты любишь играть зимой? 5. Where does your friend skate? - Где твой друг катается на коньках? Where do you play hochey? - Где ты играешь в хоккей? 6. With whom do you play snowballs? - С кем ты играешь в снежки?
Гость
1Are you a good sportsman?-тТы хороший спортсмен? 2 Do you like to go in for sports?-Ты нвлекаешься спортом? 3Can your friends skate(ski, skate)?- Можешь ли ты кататься на лыжах? 4What sports games do you know and go in for?-какие спортивные игры ты знаешь и занимаешься? 5Where do you go in for sports?- Где ты зунимаешься спортом? With whom do you go in for sports?- с кем ты занимаешься спортом?