1.Каковы были основные черты устройства общества у монголов до их объединения? 2.В чём были причины успехов монгольских завоеваний? 3.Почему монгольская держава распалась столь же быстро, как и была создана? 4.Чем отличались мо...

1.Каковы были основные черты устройства общества у монголов до их объединения? 2.В чём были причины успехов монгольских завоеваний? 3.Почему монгольская держава распалась столь же быстро, как и была создана? 4.Чем отличались монгольские завоевания от арабских?С какими из них можно сравнить завоевания Тимура ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) жили разрозненными племенами и платили дань Китаю