1)каковы признаки рыночной эконимики? 2) найдите один не правильный ответ : а) конкуренция производителей б)свободное ценообразование в)централизованное установление цен государством г)самостоятельность производителей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) наличие частной собственности, каждый может заняться бизнесом, не запрещенным законом, стремление к высокой прибыли, рыночные цены, ориентация производства на потребителя, конкуренция; 2) в).
Гость
Признаками рыночной экономики являются: а) конкуренция производителей б) свободное ценообразование г)самостоятельность производителей   Неправильным ответом является: в) централизованное установление цен государством