1.каковы внешности героев? 2.как поведение героев проявились и черты их характера? 3.Что в героях реального а что волшебного? 4.Кто из героев свободен, а кто находится в крепости? 5. В чём проявилась смелость, трудолюбие, и тал...

1.каковы внешности героев? 2.как поведение героев проявились и черты их характера? 3.Что в героях реального а что волшебного? 4.Кто из героев свободен, а кто находится в крепости? 5. В чём проявилась смелость, трудолюбие, и талант Степана? 6. В чём проявилась племота щедрость Хозяйки Медной горы? Сказка Хозяйка Медной горы писать по пунктам как я даю 40 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 норм 2норм 3 норм 4норм 5 норм