Помогите! Какие предложения-после момента речи: 1. Скоро выйдут муравьи после зимней стужи. 2. Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне? 3. Два маленьких котёнка поссорились в углу. 4. Хлынет вешняя вода на зелёный...

Помогите! Какие предложения-после момента речи: 1. Скоро выйдут муравьи после зимней стужи. 2. Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне? 3. Два маленьких котёнка поссорились в углу. 4. Хлынет вешняя вода на зелёный луга. 5. Лев сердито бьёт хвостом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое и четвёртое ,думаю