Заверши логический ряд:Андрей Боголюбский-храм Покрова на Нерли , Всеволод большое гнездо-Дмитревский собор во Владимере,Ярослав Мудрый-...1) Софийский собор в Киеве2) Храм Василия Блаженного в Москве3) Успенский собор Московск...

Заверши логический ряд:Андрей Боголюбский-храм Покрова на Нерли , Всеволод большое гнездо-Дмитревский собор во Владимере,Ярослав Мудрый-... 1) Софийский собор в Киеве 2) Храм Василия Блаженного в Москве 3) Успенский собор Московского Кремля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Софийский собор в Киеве