1.Какой газ, входящий в состав атмосферного воздуха, является жизненно необходимым для человека? 2.Какие виды хозяйственной деятельности человека неблагоприятно влияют на состав атмосферного воздуха? 3.В какой стороне от наблюд...
1.Какой газ, входящий в состав атмосферного воздуха, является жизненно необходимым для человека?
2.Какие виды хозяйственной деятельности человека неблагоприятно влияют на состав атмосферного воздуха?
3.В какой стороне от наблюдателя находится радуга и Солнце?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 кислород . все больше не знаю но думаю тебе это поможет
Гость
1 кислород- без него мы не можем дышать
2 машиностроение и заводы- загрязняют атмосферу угарным газом(CO2)
3 Если мы смотрим на солнце то радуга сзади