1.какой город Батый назвал злым городом:Ярославль Торжок Козельск2Какой князь получил прозвище Калита3 куликовская битва началась поединком двух богатырей челубей с Пересвет челубей с боброк челубей с ослябя4леденцовое побоище ...

1.какой город Батый назвал злым городом:Ярославль Торжок Козельск2Какой князь получил прозвище Калита3 куликовская битва началась поединком двух богатырей челубей с Пересвет челубей с боброк челубей с ослябя4леденцовое побоище состоялось на реке Ниве на Чудском озере реке непрядве
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Козельск 2. Иван 3. Пересвет 4 Чудское озеро Не леденцовое, а ЛЕДОВОЕ