Подче рк нуть гррамотическую основу Октябрь-первый холодный месяц осени. Дуют резкие ветры,участились и утренние морозы.Лужи стеклит тонкий хрустальный лёд.Раскисли от дождя тропинки и дорожки.Показалось робкое солнышко.Но вот ...

Подче рк нуть гррамотическую основу Октябрь-первый холодный месяц осени. Дуют резкие ветры,участились и утренние морозы.Лужи стеклит тонкий хрустальный лёд.Раскисли от дождя тропинки и дорожки.Показалось робкое солнышко.Но вот набежал с севера ветер.Он нагнал холод,запорошил первый пушистый снежок.Стоит русская зима.Природа ждёт зиму.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Октябрь(подлежащее) Месяц(сказуемое,выражено сущ) 2) Ветры дуют, Морозы участились 3) Лед стеклит 4) Тропинки,дорожи раскисли 5) Солнышко показалось 6) Ветер набежал 7) Он нагнал,запорошил 8) Зима стоит 9) Природа ждет