Написать программу, которая определяет в одномерном массиве, заполненном случайным образом, количество элементов, значения которых меньше числа, введенного с клавиатуры. Если есть, то вывести эти элементы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program n1; const n=17; var a: array[1..n] of integer; i,c,k: integer; begin randomize; write('введите число: '); readln(c); writeln('массив: '); for i:=1 to n do begin a[i]:=random(50); write(a[i],' '); end; writeln; writeln('эл. которые меньше ',c); for i:=1 to n do if a[i]