1.Какой город на Кавказе до 1936 года носил название Тифлис? а)Нальчик б)Тбилиси в)Махачкала г)Грозный 2.Какое правительственное задание в Москве украшено российским гербом работы Зураба Константиновича Церетили? а)Государствен...

1.Какой город на Кавказе до 1936 года носил название Тифлис? а)Нальчик б)Тбилиси в)Махачкала г)Грозный 2.Какое правительственное задание в Москве украшено российским гербом работы Зураба Константиновича Церетили? а)Государственная дума б)Верховный суд в)Белый дом г)Министерство иностранных дел 3. В воссоздании какого известного строения в Москве участвовал Зураб Церетели? а)Покровский собор б)Храм Христа Спасителся в)Церковь Казанской Божьей Матери г)Успенский собор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.б 2.не знаю 3.тоже(извини)