1.Какой из примеров иллюстрирует влияние природы на развитие общества?а) организация биосферного заповедникаб) сел-хозяйственная специализация отдельных регионов2. Верны ли суждение?А. Общество неразрывно связано с природой.Б. ...

1.Какой из примеров иллюстрирует влияние природы на развитие общества? а) организация биосферного заповедника б) сел-хозяйственная специализация отдельных регионов 2. Верны ли суждение? А. Общество неразрывно связано с природой. Б. Общество- обособившаяся в процессе жизнедеятельности людей часть природы. 1) верно А 2) верно Б 3) обо верны 4) оба не верны 3. Какой из приведенных ниже понтий объединяет три других? 1) общество 2) природа 3) система 4) культура 4. Определение: "Развернутая в пространстве и развивающаяся во времени сфера бытия человека, среда и продукт жизнедеятельности людей" относится к понятию: 1) общество 2) нация 3) государство 4) страна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второе 1 третье 3 В первом мне кажется нет верного ответа