1Какой образ жизни вёл Вася? 2Почему так получилось что он с отцом не понимали друг друга? 3Какие чевства пережил Вася,когда увидел "жилище" детей? 4Символом чего является серый камень? 5Кто такой Тыбурций? 6Как вы понимаете сл...

1Какой образ жизни вёл Вася? 2Почему так получилось что он с отцом не понимали друг друга? 3Какие чевства пережил Вася,когда увидел "жилище" детей? 4Символом чего является серый камень? 5Кто такой Тыбурций? 6Как вы понимаете слова Тубурция: "Может быть,и хорошо,что твоя дорога пролегла через нашу?" Помогите пожалуйста.(Вопросы из книги "В дурном обществе" или "Дети подземелья" За задание дам 50 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постораюсь.. Он был очень богат,ему всё позволяли. Он не знал пределов... Когда умерла мать Васи, отец переживал горе, а на него просто не обращал внимание. Вася был чуть напуган и взволнован. Он не знал, какого так жить. Няня считала, что символом смерти.. Тыбурций-отец Маруси. Он обращался к Ване, он считал что возможно к добру Ваня соединяет бедняков и богатых.