1.Какой остров находится в Индийском океане? 2.Кто первым из европейцев первым пересёк Индийский океан? 3.Тонна какого полезного ископаемого в Кувейте была дешевле тонны воды? 4.Почему Красное море значительно соленее, чем Арав...

1.Какой остров находится в Индийском океане? 2.Кто первым из европейцев первым пересёк Индийский океан? 3.Тонна какого полезного ископаемого в Кувейте была дешевле тонны воды? 4.Почему Красное море значительно соленее, чем Аравийское?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мадагаскар. 2. Васко да Гама  3. Тонна нефти. 4. Потому что в водах Красного моря содержится больше галоидных солей , чем в Аравийском.