1)КАКОЙ РОСТ В САНТИМЕТРАХ У ДЮЙМОВОЧКИ? 2) СКОЛЬКО ВЕСИТ В ГРАММАХ ГЕРОЙ МУЛЬТИКА ФУНТИК? 3)СКОЛЬКО ПЕРСОНАЖЕЙ ВСТРЕЧАЕТСЯ В КАЗАХСКОЙ НОРОДНО СКАЗКЕ О СТАРОМ ОХОТНИКЕ СЕГИЗБАЕ И ЕГО ПРИЕМНОЙ ДОЧЕРИ? Найденые числа округлите д...

1)КАКОЙ РОСТ В САНТИМЕТРАХ У ДЮЙМОВОЧКИ? 2) СКОЛЬКО ВЕСИТ В ГРАММАХ ГЕРОЙ МУЛЬТИКА ФУНТИК? 3)СКОЛЬКО ПЕРСОНАЖЕЙ ВСТРЕЧАЕТСЯ В КАЗАХСКОЙ НОРОДНО СКАЗКЕ О СТАРОМ ОХОТНИКЕ СЕГИЗБАЕ И ЕГО ПРИЕМНОЙ ДОЧЕРИ? Найденые числа округлите до большего ближайшего целого значения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   2,54см  килограмм   =     2,205    английского фунта сказку не читал по этому не могу знать