1)КАКОЙ РОСТ В САНТИМЕТРАХ У ДЮЙМОВОЧКИ? 2) СКОЛЬКО ВЕСИТ В ГРАММАХ ГЕРОЙ МУЛЬТИКА ФУНТИК? 3)СКОЛЬКО ПЕРСОНАЖЕЙ ВСТРЕЧАЕТСЯ В КАЗАХСКОЙ НОРОДНО СКАЗКЕ О СТАРОМ ОХОТНИКЕ СЕГИЗБАЕ И ЕГО ПРИЕМНОЙ ДОЧЕРИ? Найденые числа округлите д...
1)КАКОЙ РОСТ В САНТИМЕТРАХ У ДЮЙМОВОЧКИ? 2) СКОЛЬКО ВЕСИТ В ГРАММАХ ГЕРОЙ МУЛЬТИКА ФУНТИК? 3)СКОЛЬКО ПЕРСОНАЖЕЙ ВСТРЕЧАЕТСЯ В КАЗАХСКОЙ НОРОДНО СКАЗКЕ О СТАРОМ ОХОТНИКЕ СЕГИЗБАЕ И ЕГО ПРИЕМНОЙ ДОЧЕРИ? Найденые числа округлите до большего ближайшего целого значения.
Ответ(ы) на вопрос:
2,54см килограмм = 2,205 английского фунта сказку не читал по этому не могу знать