1)какой самый глубокий материк? а) Индийский б) Атлантический в) Северный Ледовитый г) Тихий 2)Биосфера-это оболочка распространения: а) только человека б) только растений в)только животных г) всех...
1)какой самый глубокий материк? а) Индийский б) Атлантический в) Северный Ледовитый г) Тихий 2)Биосфера-это оболочка распространения: а) только человека б) только растений в)только животных г) всех живых организмов за ранее большое спасибо))
Ответ(ы) на вопрос:
1)г 2)в Мне так кажется................. Там точно материк не океан?
1) г (Как я понял имелся ввиду океан, а не материк) 2) г Рад, если помог Уверен, что правильно