1.Какой Тактовый размер Арии Севиль? а) 2/4 б) 3/8 в) 3/4 2.Кто Автор балета "семь красавиц"? а Ф.Амиров б)А.Мемков в)Г.Гараев 3.На основе какого Мугама написана песня - Праздник независимости (istiqlal bayram)? a) рос...

1.Какой Тактовый размер Арии Севиль? а) 2/4 б) 3/8 в) 3/4 2.Кто Автор балета "семь красавиц"? а Ф.Амиров б)А.Мемков в)Г.Гараев 3.На основе какого Мугама написана песня - Праздник независимости (istiqlal bayram)? a) рост б) сегях в)шур
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.в это точно 1 и 3 не знаю( простите