1)Какой тип деления характерен для клеток меристемы???2)каковы характерные признаки меристемической ткани?? 3) В чем отличие первичной мерестемы от вторичной??

1)Какой тип деления характерен для клеток меристемы??? 2)каковы характерные признаки меристемической ткани?? 3) В чем отличие первичной мерестемы от вторичной??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меристема-образовательная ткань,особенностью ее является отстутвттвие вакуолей,делится митозом как и все ткани