1)Какой тип растительности является преобладающим на территории России? 2)Какой тип лесов наиболее распространён на территории России? 3)Какое дерево является самым распространённым на территории России? 4)Какой вид особо охран...

1)Какой тип растительности является преобладающим на территории России? 2)Какой тип лесов наиболее распространён на территории России? 3)Какое дерево является самым распространённым на территории России? 4)Какой вид особо охраняемых природных территорий характеризуется самым строгим режимом природопользования?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Лесная 2) Хвойные 3) Лиственница 4) Заповедник.