1.Какой уровень профессионального образования предоставляет возмож-ность повышения уровня образования, научной и педагогической квали-фикации на базе высшего профессионального образования? Выберите один ответ: 1)среднее професс...
1.Какой уровень профессионального образования предоставляет возмож-ность повышения уровня образования, научной и педагогической квали-фикации на базе высшего профессионального образования?
Выберите один ответ:
1)среднее профессиональное образование
2)начальное профессиональное образование
3)высшее профессиональное образование
4)послевузовское профессиональное образование
2.Укажите метод, который не относится к технологии послойного прототипирова-ния:
1)метод наплавления
2)электронно-лучевое резание
3)метод трехмерной печати
4)лазерная стереолитография
3.К непроизводственной сфере не относится:
1)грузовой транспорт
2)пассажирский транспорт
3)наука
4)образование
4.Для изготовления тонких пазов, щелей и прорезей размерами от нескольких десят-ков микрометров в деталях малой толщины используют:
1)гальванопластику
2)электронно-лучевую сварку
3)дуговую сварку
4)электронно-лучевое резание
5.Успех профессиональной карьеры зависит от многих факторов. К какой группе факторов относится социальная защита?
1)социально-экономические
2)личностные
3)служебно-производственные
4)не влияет на успех профессиональной карьеры
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1:1 2:3 4:2 5:1 это мое мнение прости если что то не так