1)Какую часть всех клеток составляют закрашенные клетки?Вырази эту часть в процентах. 2)Какую часть закрашенных клеток составляют все клетки? 3)Какую часть закрашенные клетки составляют от незакрашенных,и наоборот? П.с.Квадрат ...

1)Какую часть всех клеток составляют закрашенные клетки?Вырази эту часть в процентах. 2)Какую часть закрашенных клеток составляют все клетки? 3)Какую часть закрашенные клетки составляют от незакрашенных,и наоборот? П.с.Квадрат 10×10,всего сто клеток,36 закрашенных.Незакрашенных соответственно 64.Срочно помогите,пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)64% 2)36% 3)64 закрашеных,и 36 не закрашеных