Расположите в хронологической последствия события истории Древней Греции и Древнего Рима обозначенной буквами: а) начало великой греческой колонизации б) установление время и диктатура Юлия Цезаря в) проведение в Афинах реформы...

Расположите в хронологической последствия события истории Древней Греции и Древнего Рима обозначенной буквами: а) начало великой греческой колонизации б) установление время и диктатура Юлия Цезаря в) проведение в Афинах реформы Солона заложили основы демократии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ:б,а,в. вроде так