Подчеркни слово,которым можно дополнить предложение меньше меньше ...- это часть слова,которая служит для образования новых слов меньше меньше .

Подчеркни слово,которым можно дополнить предложение<<...- это часть слова,которая служит для образования новых слов<<.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суффикс Из-за него образуются прилагательные, причастия,деепричастия и т.п.
Гость
СУФФИКС-это часть слова,которая служит для образования новых слов