1.Какую функцию выполняет инфинитив to read в предложении. «He prefers to read books in the original». 1)Дополнения 2)Подлежащего 3)Модального глагола 4)2-й части сложного сказуемого What type of pronoun is used in the sentenc...

1.Какую функцию выполняет инфинитив to read в предложении. «He prefers to read books in the original». 1)Дополнения 2)Подлежащего 3)Модального глагола 4)2-й части сложного сказуемого What type of pronoun is used in the sentence? «That he is ill now is known to everybody». 1)Союзное 2)Относительное 3)Местоименние-прилагательное 4)Местоимение-существительное 3.What part of speech word pretty belongs to and how it is translated? «I knew that she had sophisticated tasted, and I wasn't surprised when I saw her dressed pretty well». 1)Прилагательное; перевод: милый 2) Прилагательное; перевод: значительный 3) Прилагательное; перевод: привлекательный 4)Наречие; перевод: достаточно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - 3)Модального глагола 2 - 4)Местоимение-существительное 4 - 4)Наречие; перевод: достаточно
Гость
1. 2 chasti slojnogo skazuemogo 2. mestoimenie suwestv. 3. prilagatel'noe, perevod privlekatel'nyi