1)Какую роль сыграло "дурное общество"1)Какую роль сыграло  "дурное общество"  в жизни Васи?2)Какой поступок совершил Вася во имя друзей? Объясните, в чем значимость этого поступка.

1)Какую роль сыграло "дурное общество"1)Какую роль сыграло  "дурное общество"  в жизни Васи? 2)Какой поступок совершил Вася во имя друзей? Объясните, в чем значимость этого поступка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася начал относится к жизни немного иначе...в начале он был грустным , но у него поевились друзья которые жили в подземелье их звали Валик и Маруся ...Маруся была очень больна поэтому Вася ей помогал он показывал ей свою любовь заботу и доброту как брат .С моей точи зрения.
Гость
Эти дети помогли показать Васе ,что его отцец хороший человек.Он посмотрел на жизнь другими глазами. Васе было искренне жаль их,ведь Маруся очень мало улыбалась и была больна именно по этому он и дал ей поиграть с куклой своей сестры ,которую подарила Сони ее покойная мать.Но Вася понимал ,что если он не поможет,то не поможет уже никто.