1Кальций вступает в реакцию с каждым из двух веществ1 Соляная кислота и хлор2 Вода и гидроксид калия3 Магний и соляная кислота2И концентрированная,и разбавленная серная кислота взаимодействует с1 FeSo42 S3 Cu4 Al(OH)33Раствор н...

1 Кальций вступает в реакцию с каждым из двух веществ 1 Соляная кислота и хлор 2 Вода и гидроксид калия 3 Магний и соляная кислота 2 И концентрированная,и разбавленная серная кислота взаимодействует с 1 FeSo4 2 S 3 Cu 4 Al(OH)3 3 Раствор нитрата серебра взаимодействует с  1 BaSO4 2 CuO 3 KBr 4 CaCo3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кальций вступает в реакцию с каждым из двух веществ 1 Соляная кислота и хлор 4 Al(OH)3 3 KBr