1)Картина Василия Верещагина "Апофеоз войны" стала символическо и отразила позиции,которые можно назвать... а)антимилитаризм б)гуманизм в)милитаризм г)пацифизм 2)Отличие науки от религии помимо прочего заключается в том,что: а)...

1)Картина Василия Верещагина "Апофеоз войны" стала символическо и отразила позиции,которые можно назвать... а)антимилитаризм б)гуманизм в)милитаризм г)пацифизм 2)Отличие науки от религии помимо прочего заключается в том,что: а)наука претендует на то,чтобы объяснить всё ,а религия-нет б)наука ставит под сомнение имеющиеся в её активе знания в)наука стремится к однозначным высказываниям,а религия допускает иносказания г)научные выводы невозможно проверить в отличие от религиозных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. антимилитаризм 2. наука претендует на то,чтобы объяснить всё ,а религия-нет