1.Кащей Бессмертный, похитив Василису Прекрасную, нарушил ее права на ... 2.Маша, зайдя без разрешения в домик 3х медведей нарушила их право на... 3.Дети, написав картину, реализовали свое право на ... 4. Актеры в мсете с трупп...

1.Кащей Бессмертный, похитив Василису Прекрасную, нарушил ее права на ... 2.Маша, зайдя без разрешения в домик 3х медведей нарушила их право на... 3.Дети, написав картину, реализовали свое право на ... 4. Актеры в мсете с труппой покинули город реализовав свое право на...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На свободу 2. Личное пространство и частную собственность 3. Свободу слова 4.Свободу действий