1каши бывают   вязкие и-----------  2 вы помните рассказ Мишкина каша мальчишка задумали варить кашу но просчитались чего не учили юные кулинары когда варили кашу???прошу помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

 1каши бывают   вязкие и-----------  2 вы помните рассказ Мишкина каша мальчишка задумали варить кашу но просчитались чего не учили юные кулинары когда варили кашу???прошу помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1каши бывают вязкие,расспыпчатые и жидкие.