1каши бывают вязкие и----------- 2 вы помните рассказ Мишкина каша мальчишка задумали варить кашу но просчитались чего не учили юные кулинары когда варили кашу???прошу помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
1каши бывают вязкие и----------- 2 вы помните рассказ Мишкина каша мальчишка задумали варить кашу но просчитались чего не учили юные кулинары когда варили кашу???прошу помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
1каши бывают вязкие,расспыпчатые и жидкие.