1Катя-Катенька-катюшка Ул,,жила спать игрушки Куклу безв..лосую С..бачку безносую Л..шадку безногую  И к..ровку безрогую Всех в комок  В старый мамин чулок.   2. на дворе моро.. Вполе плачут волки Снег крыльцо занёс Выб..лил вс...

1Катя-Катенька-катюшка Ул,,жила спать игрушки Куклу безв..лосую С..бачку безносую Л..шадку безногую  И к..ровку безрогую Всех в комок  В старый мамин чулок.   2. на дворе моро.. Вполе плачут волки Снег крыльцо занёс Выб..лил все ёлки.   задания:  1вставьте пропущенные буквы и расставте знаки препинания 2 составьте схему 1 предложения  3 Объясните постановку знаков препинания в обоих отрывках подчёркивая однородные члены предложения 4 слова с пропущенными буквами в корне сгрупируйте по видам орфограмм, дополните запись двумя тремя своими примерами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катя-Катенька-Катюшка  1.Уложила спать игрушки:  Куклу безволосую,  Собачку безносую,  Лошадку безногую  И коровку безрогую -  Всех в комок,  В старый мамин чулок . 2.На дворе мороз,  В поле плачут волки.  Снег крыльцо занес,  Выбелил все елки.. .
Гость
Катя-Катенька-Катюшка 1.Уложила спать игрушки: Куклу безволосую, Собачку безносую, Лошадку безногую И коровку безрогую - Всех в комок, В старый мамин чулок . 2.На дворе мороз, В поле плачут волки. Снег крыльцо занес, Выбелил все елки.. .