1кг печенья стоит 34грн. по формуле Р=34m вычислить стоимость  m кг. печенья ,если              m=4кг       m=5кг   m=10 кг

1кг печенья стоит 34грн. по формуле Р=34m вычислить стоимость  m кг. печенья ,если              m=4кг       m=5кг   m=10 кг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя получится три примера. В каждый пример вместо m подставь 4,5 и 10 и сосчитай :)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы