1кг стоит 4 грн50 коп 4 кг ? 7 кг ?

1кг стоит 4 грн50 коп 4 кг ? 7 кг ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 кг стоят                 4,50*4=18грн 7 кг стоят                 4,50*7=31грн50коп
Гость
4кг=4.5*4=18грн. 7кг=4.5*7=31грн50коп
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы