1кг стоит 60р,сколько стоит 300гр.как решить задачу по действиям?
1кг стоит 60р,сколько стоит 300гр.как решить задачу по действиям?
Ответ(ы) на вопрос:
1 кг = 60 рублей
1000 г = 60 рублей
1000 г = 6000 копеек
1 г = 6 копеек
300 г = 6*300
300 г = 1800 копеек
300 г = 18 рублей
1 кг = 60 рублей
1000 г = 60 рублей
1000 г = 6000 копеек
1 г = 6 копеек
300 г = 6*300
300 г = 1800 копеек
300 г = 18 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы