1кг сыра стоит 60 руб. Сколько стоит 300г сыра
1кг сыра стоит 60 руб. Сколько стоит 300г сыра
Ответ(ы) на вопрос:
1кг=1000г
1000гр--60руб
300 гр---?
300×60÷1000=18000÷1000=18руб.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы