1кг сыра стоит 60 руб. Сколько стоит 300г сыра

1кг сыра стоит 60 руб. Сколько стоит 300г сыра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1кг=1000г 1000гр--60руб 300 гр---? 300×60÷1000=18000÷1000=18руб.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы