1характер 2 темперамент 3.способности 4. задатки 1 1..Музыкальный слух  2.Трудолюбие      3.Медлительность  расположите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1характер 2.Трудолюбие   2 темперамент 3.Медлительность 3.способности 1.Музыкальный слух 4. задатки   так,наверное
Гость
Характер-трудолюбие;темперамент-медлительность;способности-музыкальный слух